From 07/11/2022 to 31/12/2030
Ida
Estación Bus Málaga |
Clínico/Teatinos |
Santa Rosalía/Maqueda |
Cártama Estación |
San Rafael |
Hospital Valle del Guadalhorce |
Coín |
Frecuency |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45
|
08:55
|
09:09
|
09:16
|
09:23
|
09:31
|
09:52
|
L-V
|
11:35
|
11:42
|
11:56
|
12:03
|
12:10
|
12:18
|
12:39
|
L-V
|
14:05
|
14:09
|
14:23
|
14:30
|
14:37
|
14:45
|
15:06
|
L-V
|
Vuelta
Coín |
Hospital Valle del Guadalhorce |
San Rafael |
Cártama Estación |
Santa Rosalía/Maqueda |
Clínico/Teatinos |
Estación Bus Málaga |
Frecuency |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:37
|
07:40
|
07:48
|
07:55
|
08:02
|
08:20
|
08:27
|
L-V
|
13:07
|
13:10
|
13:18
|
13:25
|
13:32
|
13:50
|
13:57
|
L-V
|