Desde 30/05/2022 hasta 31/12/2030
Ida
Estación Bus Málaga |
Teatinos Universidad / Hospital Clínico |
Cártama Estación |
San Rafael |
Hospital Valle del Guadalhorce |
Villafranco del Guadalhorce |
Alhaurín el Grande |
Coín |
Frecuencia | Observaciones |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:50
|
13:55
|
14:11
|
14:14
|
14:24
|
14:36
|
14:52
|
15:06
|
sdf
| Sin servicio el 25 de diciembre de 2023 y 1 de enero de 2024 |
14:00
|
14:13
|
14:29
|
14:32
|
14:42
|
14:54
|
15:10
|
15:24
|
L-V
|
Vuelta
Coín |
Alhaurín el Grande |
Villafranco del Guadalhorce |
Hospital Valle del Guadalhorce |
San Rafael |
Cártama Estación |
Teatinos Universidad / Hospital Clínico |
Estación Bus Málaga |
Frecuencia | Observaciones |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:57
|
08:16
|
08:33
|
08:45
|
08:55
|
09:02
|
09:34
|
09:42
|
L-V
| Paso aproximado por Alhaurín el Grande |
08:47
|
09:06
|
09:23
|
09:35
|
09:45
|
09:52
|
10:24
|
10:32
|
sdf
| Paso aproximado por Alhaurín el Grande. Sin servicio el 25/12/23 y 01/01/24 |